Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins
| Интернет Wi-Fi в номерах Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| SPA и уход за телом Солярий | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Стильные Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins Sao Paulo предлагают близость к таким туристическим достопримечательностям, как Улица Оскара Фрейре, которая находится в 5 минутах ходьбы. Эти стильные апартаменты расположены в 550 метрах от района Джарденс и вмещают до 2 персон, предлагая парную и сауну.
Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу находится в 5 км от апартаментов, а улица Августа — в 20 минутах пешей прогулки. Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins порадуют удобным расположением, на расстоянии 3 км от Аудитории Ибирапуэра. В 16 минутах ходьбы вы найдёте Торговый центр Center 3.
Гости могут разместиться в 1 спальне. В апартаментах также доступно 1 ванная комната.
В Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins гости найдут оснащённую всем необходимым кухню. Ближайшая автобусная остановка Parada Oscar Freire находится в 250 метрах.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Солярий
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Кондиционер
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins?
Гости Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - улицу Августа, расположенную примерно в 20 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Торговый центр Center 3 (1 км), а также Аудитория Ибирапуэра (3 км). - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в квартире Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins?
На территории квартиры Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins можно расслабиться в парной и сауне. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 23 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins?
В квартире Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins может разместиться максимум 2 персоны. - ❓
Есть ли рядом с Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins бассейн?
Да, на территории Studio Premium | Reboucas | Av. Paulista | Jardins можно искупаться в бассейне.